среда, 17 сентября 2008 г.

В виде заметки на полях

А еще пресловутый бегун ахренеть какой тормоз - специально тестил сейчас. Одна и таже страница с кодом бегуна грузится в разы дольше чем с кодом недиректа. Прям очень призадумывается страница когда натыкается на код бегуна. А с недиректом ощутимо шустрей. Вот такие пироги.

2 комментария:

Unknown комментирует...

помнится пару месяцев назад директ подвесил пол рунета. его код контекстной рекламы не давал сайтам открываться... тогда и с вебпланеты и с хабра и еще с кучи новостных сайтов его сняли совсем. кое куда он так и не вернулся...

а вот с бегуном таких проблем не наблюдалось. хотя, если вы в первый раз загрузили страницу? ее ведь сначала сканирует робот и подбирает объявления. дальше будут просто объявления показывать и будет быстрее. хотя о каких долях секунды мы говорим?))

Андрей комментирует...

Ну как бы да - счет идет на секунды или там даж доли секунды. Но я тестил много раз - ну то есть сидел и подряд жал обновить с небольшим промежутком времени. И когда стоял код бегуна - то я успевал сказать про себя "чо за хуйня?" :))) А вот код НЕдиректа ничо такого не вызывал и грузился без заметной задумчивости.