среда, 8 октября 2008 г.

Про блоги для заработка

Читаю я читаю блоги так сказать коллег … хм … по цеху. Вот сейчас подумал – а вообще уместно ли будет тут выражение коллеги, а тем более бывают ли коллеги по цеху. Ну да ладно. Речь сейчас не о том.
Пишут многие и многие человеки – что мол – какой бы блог мне еще начать вести. Ну чтоб для бабла . Может про Apple, а может про подгузники со стразами сваровски, а может быть про гаджеты всякие - и будет этот блог мега популярным и писать буду часто и многа и от души и очень креативно и вдохновенно и много и регулярно.
Вот я этой фигни не понимаю. Ну вот не понимаю и все тут. Писать в блог интересно можно вдеь только тогда (по идее) когда самому тебе сия тема интересна (хотя бы местами и периодически). По моему нельзя одинаково вдохновенно и интересно писать в даже два блога – на разные тематики. Ну это тоже самое как трахацца с шестью барышнями (не в смысле групповуха – а в смысле каждый день новая) в неделю и говорить потом что со всеми исполняешь все со 100% отдачей и ниибательской душевной теплотой и стараниями. Ну бред же. Так не бывает. В каждый момент времени может быть только одна .. одна всерьез и надолго – и сколь угодно много (сколько здоровья хватит ;) ) так … для количества, спортивного интереса и выигрывания старой русской забавы под названьем «писькомерка», в момент душевной беседы с друзьями за бутылочкой чего нибудь сильно градусного. Вот почему то кажется что с блогами примерно история такая же. Не ?

2 комментария:

Unknown комментирует...

Полностью согласен насчет писать по теме, которая близка. Но для начинающего сложно найти именно ту ЕДИНСТВЕННУЮ на сегодня тему. Потому может попробовать стоит и несколько блогов вести

Андрей комментирует...

Ну то есть вобщем то тоже укладывается в теорию с барышнями :))))) Сперва надо таки нагуляться как последний кобелина дволь и поперк - а потом уже прикинуть и решить что и кто тебе ближе на самом то деле.