вторник, 12 августа 2008 г.

Сводки с линии фронта

Слово фронт затесалось в заголовок совершенно случайно, а совершенно не ввиду событий послдених дней. Я новости не читаю и не смотрю принципиально - чего и всем советую.
Итак - сводки с фронта.
На днях открылась новая биржа статей - сводки с фронта обещают чуть ли не революцию. Зарегиться на этой по всему достойной бирже можно тыкнув мышкой по картинке чуть ниже.

Почти доделал свой первый сателит. Контент уникальный будет. Закупил около 30 ссылок на sape.ru и linkfeed.ru. Каждый день появляются новые и новые площадки - либо на них освобождаются места - хз. Но на данный момент ссылок и там и там примерно поровну куплено. Площадки выбирал строго по тематике и со вторых страниц. Выбирал со вторых страниц исключительно. С главных по моему неоправданно дорого.
Запихал свой старенький сайт один ПР0 ТИЦ10 и в сапу и в линкфид. Начали продаваться первые ссылки. Задача минимум чтобы доходы и там и там покрывали расходы. Для старта по моему неплохо. Ну а там видно будет. Сателит пока не найден ни гуглом ни яндексом. Будем ждать.
Далее надыбан уникальный контент еще на 3-4 сателита (пока не решил сколько) + предложили тут сделать совместно белый проект для людей.
Вчера пытался разобраться с той штукой под названием AllSubmitter. Пока не понял что такое и с чем его едят. Сам по каталогам гонять не буду - закажу прогон. Но просто любоыптно было что за зверь + составление проекта для сабмиттера стоит денег - а это я сам попробую. Интересно - надо покупать лицензию если я собираюсь юзать сабмитер чисто для составления проектов ? Или посмотреть какой формат выгрузки проекта в txt и делать такой же. А то чот отдать 150 баксов за прогу составляющую проекты - жаба душит. А покупать - чтоб самому гонять - пока для меня это темный лес - вся эта разноцевтная радуга с каталогами , выпавшие , попавшие ... может быть позже. Пока попробую 1ps.ru - все говорят что оно того не стоит, но попытка не пытка. поживем увидим. 
За сим пока все. Закругляюсь.

Постовой
Где занять денег в интернете





Комментариев нет: